Духовки Teka WISH

WISH, новая впечатляющая коллекция духовых шкафов, созданная Teka.
Приборы, выполненные с вниманием к каждой детали, сберегающие электроэнергию, очень легки в использовании и очистке. Они воплотят ваши желания в реальность — на вашей кухне!

Teka дисплей

Духовые шкафы с полноцветными 4” или 5” дисплеями
Новые духовки — это то, о чём Вы мечтали. С помощью 4” и 5” дисплеев они будут вести Вас шаг за шагом, обеспечивая полный контроль и точную установку параметров.

Teka система плавного закрывания дверцы

Плавность превыше всего
Система плавного закрывания дверцы (SoftClose) позволяет избегать неприятного хлопка и обеспечивает безопасность и комфорт.

Teka абсолютная видимость

Абсолютная видимость
Боковая подсветка LED в iOven поможет отлично рассмотреть Ваше блюдо. А если Вы хотите попробовать его, плавно и безопасно выдвиньте противень при помощи телескопических направляющих полного выдвижения.

Teka Cool Touch System

Полная безопасность и чистота
Система Cool Touch System® (холодная дверца) предотвращает получение ожогов, так как дверца состоит из нескольких стеклянных панелей в количестве до 4 штук. Кроме того, все стеклянные панели и саму дверцу можно легко снять, чтобы очистить их наиболее эффективно.

Teka минимальное энергопотребление

Минимальное энергопотребление гарантировано
Сократите время предварительного разогрева духового шкафа, сэкономив электроэнергию. Сэкономьте еще больше, используя модели, которые выключаются автоматически, когда Вы открываете дверцу.

T E K A  D U A L C L E A N

Пиролиз и HydroClean® в одном духовом шкафу

Новые духовые шкафы WISH имеют одновременно две системы очистки: Hydroclean® для ежедневного применения и Пиролиз для более тщательного ухода.

Teka dualclean

Духовые шкафы Teka — это единственные шкафы, которые имеют систему DualClean, то есть Вы можете в любое время выбрать один из двух типов очистки: пиролиз, используя преимущества нагревания, или воду для очистки духового шкафа паром.

Teka dualclean

Система DualClean позволяет активировать любой из выбранных способов очистки простым поворотом регулятора в тех моделях, где он присутствует. Разве два варианта на выбор не лучше, чем один?

Р Е А Л Ь Н А Я  П Р А К Т И Ч Н О С Т Ь

Новые духовые шкафы Teka поистине инновационны:
Teka задняя стенка и гриль

Новая форма задней стенки и гриля
Новый рельеф задней стенки способствует более эффективному распределению тепла и легкой очистке. Новый гриль охватывает более широкую поверхность, его спираль нагревает пищу более равномерно. От 30°С до 270°С.

Teka телескопические направляющие

Новые телескопичекие направляющие
Более надёжные, с плавным выдвижением. Они позволяют легко и точно выдвинуть противни на нужное расстояние. Крепление при помощи клипсов облегчает процесс установки.

Teka противень MultiCook

Больше аксессуаров. Больше возможностей
Противень Multicook позволяет готовить сразу несколько блюд одновременно. При этом возможно приготовление на пару и на гриле. Литой под давлением алюминиевый противень (опция) можно использовать как в духовом шкафу, так и на индукционной или обычной стеклокерамической варочной панели.

Teka реальная точность

Реальная точность
Духовые шкафы WISH подарят Вам новые тактильные ощущения, благодаря новым регуляторам. Их увеличенный диаметр обеспечивает удобство захвата и гарантирует высокую точность каждой настройки.

Teka реальная экономия

Реальная экономия
Модели духовых шкафов WISH имеют класс энергопотребления A+, что обеспечивает экономию электроэнергии до 20% по сравнению с приборами класса A. Экономию почувcтвует Ваш кошелёк.

Teka реальное пространство

Реальное пространство
Больше внутреннего пространства: до 70 л полезного объема, на 30% больше, чем в предыдущих моделях. Площадь противней увеличена на 7,5%. Теперь с системой против переворачивания.

Teka A Plus PlusНовая эмаль Slippery

Очистка духовых шкафов Teka WISH стала еще более лёгкой, благодаря новой эмали Slippery, которая покрывает их внутреннюю поверхность. Эта эмаль последнего поколения дольше остается чистой, так как препятствует прилипанию частиц пищи и жира и имеет более гладкую и скользкую поверхность. Кроме того, эмаль Slippery более устойчива к воздействию кислот и других химических веществ, а также к ударам, которые иногда случаются в процессе готовки. Эксклюзивная эмаль Teka, системы очистки при помощи пара (Hydroсlean®) и нагрева (пиролиз) обеспечивают оптимальный результат, позволяя вашему духовому шкафа всегда оставаться в идеальном состоянии.