Кухонные мойки Teka

Мойки Teka из нержавеющей стали

Мойки Teka из нержавеющей стали

В качестве сырья при производстве нержавеющей стали используются хром и никель, которые создают основу этого материала. Доля хрома составляет 18%, а никеля – 10%. Благодаря хрому мойка не ржавеет, а никель придает гибкость. Все материалы гигиеничны и легки в уходе.

Микротекстура

Сталь
Микротекстура

Полировка

Сталь
Полированная

Матовая

Сталь
Матовая

Полированная нержавеющая сталь. Зеркальный блеск и практичность.

Сплав хром/никель с зеркальной полировкой отлично подходит для классических моек. Нержавеющая сталь стала популярна, благодаря неоспоримым преимуществам: разнообразию форм, устойчивости к используемым в хозяйстве чистящим средствам и пищевым кислотам, нейтральной реакции на перепад температур и механические воздействия. Мойка служит и выглядит элегантной даже после многих лет.

Нержавеющая сталь с декором микротекстура. Залог чистоты.

Мойки из нержавеющей стали с декором микротекстура не требуют тщательного ухода, так как на них практически не видны следы от высохшей воды. Кроме того, микротекстура соответствует последним тенденциям моды.

75 лет гарантии

75 лет гарантии

В компании Teka настолько уверены в высоком качестве своих моек, что предлагают 75 лет гарантии* для всех моек из нержавеющей стали.

TEKA Group является международным золотым стандартом в производстве моек из нержавеющей стали. Во время производственного процесса мойки проходят жёсткие тесты на качество, что обеспечивает длительный срок службы продуктов.

* Гарантия распространяется на нержавеющие свойства кухонных моек. Расширенная гарантия не распространяется на арматуру: клапаны, автоматические клапаны, соединительные трубки сливной арматуры, крепёжные элементы, прокладки, фильтры из различных материалов, корзины и проволочные подставки для посуды, разделочные доски из различных материалов, диспенсеры и смесители (в случаях использования их в комплектах Tekaway).

Гранитные мойки Teka

Гранитные мойки Teka

Мойки из гранита — это альтернатива для тех, кто предпочитает цветные мойки с неповторимой, натуральной поверхностью. Teka гарантирует многолетнюю прочность и отличный внешний вид. Мойки Teka не царапаются, просты в уходе, не боятся контакта с кислотами и щелочами, устойчивы к ударам. Цвет глубокий и не выцветает, благодаря устойчивости к воздействию ультрафиолета.

  • Teka топаз

    Тегранит+
    Топаз

  • Teka бежевый

    Тегранит+
    Бежевый (песок)

  • Teka ваниль

    Тегранит+
    Ваниль

  • Teka карбон

    Тегранит+
    Карбон

  • Teka белый

    Тегранит+
    Белый

  • Teka шоколадный

    Тегранит+
    Шоколад

  • Teka кварц

    Тегранит+
    Кварц*

  • Teka чёрный металлик

    Тегранит+
    Чёрный Металлик*

* С металлическим блеском

Гранитные мойки Teka производят в Германии, что, несомненно, гарантирует высочайшее качество.

В производстве гранитных моек Teka используется акрил – материал, обладающий повышенной прочностью и стойкостью к агрессивному воздействию внешней среды. Акрил значительно долговечнее полиэстера, используемого в производстве недорогих моек.

Гранитные мойки Teka безопасны для пищевых продуктов и выдерживают высокие температуры (до 280 ºC).

Мойки Teka из гранита имеют особую структуру: плотность расположения молекул повышается ближе к поверхности материала. В этом отличие от моек других компаний.

Состав Тегранита Плюс: 70-80% гранитной крошки, 19-24% акрила и 5% красителей. Крупинки кварцевого песка имеют диаметр 0,03-0,08 мм и специальную скруглённою форму. Кварц добывают в Германии.

 

Сделано в Германии
Ручная работа