Коллекция стильной техники Teka EBON

Новые духовые шкафы EBON от компании Teka являются лучшим примером сочетания практичности, дизайна и элегантности.

Teka коллекция Ebon

Energy Saving

ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 20%
Снизьте потребление электричества и сэкономьте энергию. Коллекция EBON демонстрирует нам перспективное решение, обладая классом энергосбережения А +, что позволяет сэкономить до 20% больше электроэнергии, чем предшествующие модели, не жертвуя мощностью, практичностью и эффективностью работы кухонных приборов. Духовые шкафы EBON изготовлены для разумного использования природных ресурсов.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОЛЛЕКЦИИ:
- Дизайн и элегантность: нержавеющая сталь воплощает качество и функциональность.
- Идеально встраивается в кухонную мебель благодаря плоским формам, большим поверхностям из тонированного стекла, нержавеющей стали и белым светодиодам.
- Экономия энергии: энергопотребление на 20% меньше, чем в предыдущих моделях. Энергопотребление класса A+.
- Легкость в использовании и установке.

Teka дисплей

Новый многофункциональный дисплей белого цвета
Духовой шкаф EBON оснащён инновационным белым дисплеем. На нем лучше видны цифры и индикаторы функций, когда дело доходит до программирования духовки, и он создает на кухне атмосферу единого стиля.

Teka материалы

Высококачественные материалы
Идеальный баланс между нержавеющей сталью и стеклом создает эстетику духовки Ebon, которая отличается прочностью своей ручки и элегантностью черной стеклянной дверцы.

Teka регуляторы

Скрытые регуляторы
Неопровержимая красота утапливаемых регуляторов и возможность легко их очистить – две веские причины, чтобы наградить духовой шкаф EBON званием вашего лучшего помощника по кухне.

Внешний вид духовых шкафов EBON отличается эстетикой нержавеющей стали в сочетании с совершенством четких линий стекла. Но решающую роль играет новаторская белая светодиодная панель и высококачественное внутреннее устройство приборов.
*Ebon [Э΄ бон] от английского слова ebon, что значит эбеновое, чёрное дерево.
На нашем сайте представлена следующая техника из коллекции Ebon: